1.     Определите, в каком предложении нет ошибки в употреблении деепричастного оборота.а) Редактируя, текст статьи, учитывается авторский стиль.б) Сотрудничая с нами, Вам гарантируется успех.в) Закончив доклад, он стал отвечат...

1.     Определите, в каком предложении нет ошибки в употреблении деепричастного оборота. а) Редактируя, текст статьи, учитывается авторский стиль. б) Сотрудничая с нами, Вам гарантируется успех. в) Закончив доклад, он стал отвечать на вопросы. г) Рассмотрев все эти факторы, предлагается следующее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему это ответ в