1. Определите значение переменной c после выполнения следующего фрагмента программы:a := -5;b := -3;a := a - b*3; if a больше b then c := b + aelse c := a - b; 2. Определите значение переменной с после выполнения следующего...

1. Определите значение переменной c после выполнения следующего фрагмента программы:a := -5; b := -3; a := a - b*3; if a > b then c := b + a else c := a - b;  2. Определите значение переменной с после выполнения следующего фрагмента программы:a:= 30; b:= 6; a:= a * 3 / b; if a > b then с:= 2*a - 5*(b+2) else с:= 2*a + 5*(b+2);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 2)(-10) ////////////////////////////////////////////