1) Определите знаки x, y и z если xyz больше 0. Запишите все возможные варианты % 2) а ) произведение двух положительных и трёх отрицательных множителей я вляется ............ числом. б) произведение шести отрицательная и одно...

1) Определите знаки x, y и z если xyz>0. Запишите все возможные варианты % 2) а ) произведение двух положительных и трёх отрицательных множителей я вляется ............ числом. б) произведение шести отрицательная и одного положительного множители являются.......... число в) произведение 16 отрицательных и нескольких положительных множителей является.........числом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)все положительные; или два отрицательных:1)х и у<0, 2)x и z <0, 3) y и z<0;     2)а)...отрицательным....  б)...положительным....  в)....положительным.....