1) Определите,при каких значениях парметра а уравнение имеет ровно два корня. [latex]\sqrt{a+x} = x -2 [/latex] 2) При каких значениях параметра а уравнение имеет ровно три корня [latex]\sqrt{4IxI-x^{2}} = a[/latex] IxI - х под...

1) Определите,при каких значениях парметра а уравнение имеет ровно два корня. [latex]\sqrt{a+x} = x -2 [/latex] 2) При каких значениях параметра а уравнение имеет ровно три корня [latex]\sqrt{4IxI-x^{2}} = a[/latex] IxI - х под модулем  Решите  хоть одно задание, обязательно поставлю лучший ответ,если получите верный ответ(ответы у меня есть),мне нужны решения