1.основной функцией листа является образование ________ 2.процесс испарения_________________

1.основной функцией листа является образование ________ 2.процесс испарения____________________ листьями осуществляется через________________ 3.через устьица в воздух выделяется ________ и удаляется_________ этот процесс называется _____ 4.удаление ненужных веществ у растений осуществляется ________благодаря________ СРОЧНО НУЖНО 6 КЛАСС !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. органических веществ 2. воды,  через устьичные щели 3. кислород, углекислый газ, газообмен 4. осенью, листопаду