1. Основные производители органических веществ на планете Земля 2. Тип питания растений 3. Особый органоид в клетках растений 4. Регулируют процессы жизнедеятельности в растении… 5. Продукты обмена веществ растительной клет...

1. Основные производители органических веществ на планете Земля 2. Тип питания растений 3. Особый органоид в клетках растений 4. Регулируют процессы жизнедеятельности в растении… 5. Продукты обмена веществ растительной клетки находятся …. 6. Совокупность живых организмов, населяющих определенную местность 7. Особое вещество в растительных клетках 8. Плотная оболочка растительной клетки образована… 9. Особенность жизнедеятельности растений…. 10. Главные признаки растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Растения 2)Автотрофный и симбиотрофный 3)Миофибрил 4)Особые вещества 5)Не знаю 6)Популяция 7)А какая функция у вещества?! 8)Барьерной, каркасной, защитной 9)Они способны к фотосинтезу 10)Автотрофный тип питания, ос-ть строения клетки, поглощ-е веществ, только в виде жидкости  и  газов, не способность к передвижению (Искл. Некоторые водоросли), рост в течение всей жизни Прошу прощения, если что-то не так.