1.   Основными источниками скандинавской мифологии являются тексты «Старшей Эдды» и «Младшей Эдды». Одно из этих произведений было изложено в прозе, а другое в поэтической форме. Какое из данных произведений написано в прозе?

1.    Основными источниками скандинавской мифологии являются тексты «Старшей Эдды» и «Младшей Эдды». Одно из этих произведений было изложено в прозе, а другое в поэтической форме. Какое из данных произведений написано в прозе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже олимпиаду делаю ))) ищу ответ