1. Основными причинами несчастных случаев на воде являются: а)купание в запрещенных и незнакомых местах; б)длительное пребывание на солнце; в)прыжки и падения в воду; г)шалости и игры в воде; д)ненастная погода и сильный ветер;...

1. Основными причинами несчастных случаев на воде являются: а)купание в запрещенных и незнакомых местах; б)длительное пребывание на солнце; в)прыжки и падения в воду; г)шалости и игры в воде; д)ненастная погода и сильный ветер; е)нарушение правил безопасности при использовании плав-средств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шалости и игры в воде, как самое основное и прыжки и падения в воду