1) Особенности Скотоводства   2) Особенности Овцеводства   3) Особенности Свиноводства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Производство высококачественной говядины и кожевенного сырья. 2. Производство мяса и шерсти. 3. Свиноводство – одна из важнейших и доходных отраслей животноводства, занимает первое место по скороспелости, плодовитости и выходу мяса и сала.