1. Остаться без воды 2. Попить воды 3. В рот воды набрать 4. Чистая вода Какое словосочетание является фразеологизмом .Объясни значение фразеол...

1. Остаться без воды 2. Попить воды 3. В рот воды набрать 4. Чистая вода Какое словосочетание является фразеологизмом .Объясни значение фразеол...1. Остаться без воды 2. Попить воды 3. В рот воды набрать 4. Чистая вода Какое словосочетание является фразеологизмом .Объясни значение фразеологизма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ничего не говорить:значение