1 Освещены почему пишется одна буква Н 2 НеослабЕвающий как проверить 3 От кого почу пишется раздельно 4 Не вспаханнЫЕ как проверить окончание 5 ОсвободившИЕся как проверить окончание 6 Некогда почему пишется слитно 7 ПрЕр...

1 Освещены почему пишется одна буква Н 2 НеослабЕвающий как проверить 3 От кого почу пишется раздельно 4 Не вспаханнЫЕ как проверить окончание 5 ОсвободившИЕся как проверить окончание 6 Некогда почему пишется слитно 7 ПрЕрывал как проверить ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо смотреть по суффиксу