1. от чего зависит продолжительность года на разных планетах Солнечной системы ?         2. чем  обусловлена продолжительность суток на планетах Солнечной системы?                 3. как человек исследует Вселенную ?           ...

1. от чего зависит продолжительность года на разных планетах Солнечной системы ?         2. чем  обусловлена продолжительность суток на планетах Солнечной системы?                 3. как человек исследует Вселенную ?                                                                                4. имеет ли вселенная начало и конец ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.От расстояния от солнца 2.Скоростью вращения вокруг своей оси 3.с помощью спутников 4.нет