1) от данных глаголов неопределённой формы образуйте глагол 2 лица единственного числа: брать,решит,ждать,звать,дрожать,идти,лежать,кричать,гудеть,блестеть,следить,сидеть. 2
1) от данных глаголов неопределённой формы образуйте глагол 2 лица единственного числа:
брать,решит,ждать,звать,дрожать,идти,лежать,кричать,гудеть,блестеть,следить,сидеть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёшь, решаешь, ждешь, зовешь, дрожишь, идешь, лежишь, кричишь, гудишь, блестишь, следишь, сидишь. так вроде