(№ 1) ОТ ДИКОЙ ТОСКИ А) Эпитет Б) Сравнение В)Антитеза Г)Олицетворение (№ 2) КАК ТРЁХЛЕТНИЕ МАЛЫШИ А)Олицетворение Б)Сравнение В)Метафора Г)Эпитет Что стояло на тумбочке в комнате у Лидии Михайловны ,учительницы францусз...

(№ 1) ОТ ДИКОЙ ТОСКИ А) Эпитет Б) Сравнение В)Антитеза Г)Олицетворение (№ 2) КАК ТРЁХЛЕТНИЕ МАЛЫШИ А)Олицетворение Б)Сравнение В)Метафора Г)Эпитет Что стояло на тумбочке в комнате у Лидии Михайловны ,учительницы францусзкого языка А)Ваза Б)Часы В)Радио приёмник с проигрывателем Г)Телевизор ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) 21 БАЛЛ ВАМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 эпитет 2 сравнение помоему 3 ваза