1 ) От прилагательного образовано наречие А ) вдали Б) утром В) трижды Г) немгого Е) аккуратно 2 ) У какого прилагательного при склонении конечный согласный основы остается мягким А ) громкий Б) одинокий В) строгий Г) широкий...

1 ) От прилагательного образовано наречие А ) вдали Б) утром В) трижды Г) немгого Е) аккуратно 2 ) У какого прилагательного при склонении конечный согласный основы остается мягким А ) громкий Б) одинокий В) строгий Г) широкий Е) вороний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) аккуратно (е) 2) вороний (е)