1) Отгадайте загадку.напишите её по памяти.Покруж..лась в воздухе.Звездоч(..)ка немножко,Села и растаяла.На моей ладо..ке.2)Запишите слова,обозначая звуки буквами.[дарошка]-...., [скол'ск'ий]-....,[лотка]-.....С одним из слов с...

1) Отгадайте загадку.напишите её по памяти. Покруж..лась в воздухе. Звездоч(..)ка немножко, Села и растаяла. На моей ладо..ке. 2)Запишите слова,обозначая звуки буквами. [дарошка]-...., [скол'ск'ий]-....,[лотка]-..... С одним из слов составьте предложение. 3)Выделите в предложении основу. Валит снег и стелет шаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покружилась ,звёздочка,лодошке (снежинка )
Гость
1. Покружилась в воздухе. Звездочка немножко, Села и растаяла. На моей ладошке. (Снежинка) 2. [дарошка]-дорожка, [скол'ск'ий]-скользкий,[лотка]-лодка, По пути в школу дорожка была скользкая 3. Валит снег и стелет шаль. ____ ___ _____ ____ ____ _____