№1 раскройте скобки : х-(2у-(3х+(4у-5х)))№ 2 Решите задачу :Во время весенней распродажи куртку , стоившую 1500 р , продавали за 900 р. На сколько процентов была снижена цена куртки на распродаже ?№3 найдите неизвестное число х...

№1 раскройте скобки : х-(2у-(3х+(4у-5х)))№ 2 Решите задачу :Во время весенней распродажи куртку , стоившую 1500 р , продавали за 900 р. На сколько процентов была снижена цена куртки на распродаже ?№3 найдите неизвестное число х, если 0.2 : 0,35 = х:14
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) х-2у+3х+4у-5х (думаю так)