Записать 4 многозначных слова состовить предложения 2класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык, лист, билет, ручка. 1)лист упал с дерева 2) я писала тетрадку ручкой 3)твой язык как помело 4) у меня есть билет на балет
Гость
1) лук 2) мышка 3) ручка 4) листок От лука хочется плакать. Охотничий лук со стрелами. У меня в кладовке живёт мышка.  Компьютерная мышка бегает по столу. Ручка ребёнка очень маленькая.  Я пишу в тетради ручкой. Листок тополя сорвался с дерева. Я раскрашу тусклый , белый листок яркими красками.