1. Отметь двусоставное предложение: А) нам пора ехать. Б) дело словом не заменишь. В) химия-предмет школьной программы. Г) тихий вечер 2. Отметь неполное двусоставное предложение. А) мы вернулись с соревнований победителями. Б...

1. Отметь двусоставное предложение: А) нам пора ехать. Б) дело словом не заменишь. В) химия-предмет школьной программы. Г) тихий вечер 2. Отметь неполное двусоставное предложение. А) мы вернулись с соревнований победителями. Б) что посеешь, то и пожнешь. В) смеркалось. Г) я-за тобой. 3. Отметь предложение в котором допущена орфографическая ошибка, исправь ее. А) я обещал вернуться домой в течении часа Б) она шла, не смотря в мою сторону. В) он никогда не задавал ей вопросов, она о себе тоже ничего не рассказывала. Г) ему опять снился тот же сон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В, 2. Г, 3. А (в течении часа - в течение часа).