№1) Отметь варианты, в которых допущена ошибка. Исправь ее.а)шёл на встречу с другомб)бежал на встречу толпев)в продолжении всего отпускаг)узнал об этом впоследствиед)положить на счёт в банкее)всвязи с этим известиемж)не смотря...

№1) Отметь варианты, в которых допущена ошибка. Исправь ее. а)шёл на встречу с другом б)бежал на встречу толпе в)в продолжении всего отпуска г)узнал об этом впоследствие д)положить на счёт в банке е)всвязи с этим известием ж)не смотря в глаза матери
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не знаю вроде б) г )