1 Отметьте на кооординатной прямой точки А(-1,2), В(-0,8) С(2,2) К(1/5) Е(-2/5) ПОжалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогитеееее!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертишь координатную прямую, указываешь начало (0), потом находишь эти числа на ней, дроби будут меньше 1, можно сделать координатную прямую побольше, чтобы было легче