№1 Отметьте на координатной плоскости точки M (-4;-2) N (5;4) K (-9;4) D (-6;-8) №2 Постройте угол,равный 140°, и отметьте внутри него точку.Проведите через эту точку прямые,параллельные сторонам угла. №3 Постройте ∠CMK=45°.Отм...

№1 Отметьте на координатной плоскости точки M (-4;-2) N (5;4) K (-9;4) D (-6;-8) №2 Постройте угол,равный 140°, и отметьте внутри него точку.Проведите через эту точку прямые,параллельные сторонам угла. №3 Постройте ∠CMK=45°.Отметьте на стороне MK точку D и проведите через неё прямые,перпендикулярные сторонам угла CMK№4 Делимое равно a, а делитель равен b ( a и b не равны нулю).Каков будет результат,если разделить делимое на частное этих чисел. 20 б. Заранее огромное спасибо!♥♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде, так. Кривовато, но правильно.