№1. Отсутствие полости тела характерно 1.для кишечнополостных 2. для плоских червей 3.для круглых червей 4. для кольчатых червей 5. для моллюсков 6. для членистоногих №2. первичная полость тела свойственна 1. кишечнополостным ...

№1. Отсутствие полости тела характерно 1.для кишечнополостных 2. для плоских червей 3.для круглых червей 4. для кольчатых червей 5. для моллюсков 6. для членистоногих №2. первичная полость тела свойственна 1. кишечнополостным 2.плоским червям 3.круглым червям 4.кольчатым червям 5.моллюскам 6.членистоногим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1 или 5 (но точно 1) №2 3