Помогите пожалуйста,срочно!!! Биология 7 класс! Можно и без вывода!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) речной рак и паук крестовик : головогрудь и брюшко майский жук: голова, грудь, брюшко 2) речной рак : 2 пары майский жук : 1 пара у пауков не имеются 3) - 4) майский жук: грызущий ротовой аппарат вывод: членистоногие строение тела и конечностей; панцирь из хитинового покрова