1) Оветь на вопросы так, чтобы получился рассказ. Текст называется: ходит, бродит осень. 1. Какой сегодня день? 2. Какая стоит погода? 3. Когда начался листопад? 4. Чем покрыта земля? 5. Какими стали деревья? 6. Какое настроени...
1) Оветь на вопросы так, чтобы получился рассказ. Текст называется: ходит, бродит осень. 1. Какой сегодня день? 2. Какая стоит погода? 3. Когда начался листопад? 4. Чем покрыта земля? 5. Какими стали деревья? 6. Какое настроение у вас вызывает осень? 2) Допишите 5-6 предложений. Озаглавте текст. Настала ночь. На небе появились редкие звёзды. Узкая дорожка убегала в лес.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходит, бродит осень Сегодня понедельник. Настроение плохое, потому что погода пасмурная, а если была бы солнечная, было бы гораздо лучше. Сегодня рано утром пошёл листопад и теперь вся земля покрыта этим золотым ковром из опавших листьев. Все деревья теперь голые. Лишь некоторые листочки виднеются у них на ветках. Не знаю, чем нравится А.С.Пушкину эта осень? Ведь всегда пасмурная погода. Идут дожди и редко выглядывает солнце. Может быть в ней есть свои прелести, которые я ещё не видела.
Гость
Прекрасное время года. Сегодня прекрасный день.НА улице дует теплый ветерок, и светит солнце.Уже как три дня начался листопад.Земля покрыта разноцветной листвой.На деревьях шуршат цветные листья, и от этого они стали еще краше.Смотря на всю красату этого прекрасного времени года, у меня на душе становится легко и радостно.