1) Озоглавь части  запиши план к сказку корзина с еловыми шишками --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 2)выпиши ключевые слова из фрагмента рпсск...

 1) Озоглавь части  запиши план к сказку корзина с еловыми шишками --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 2)выпиши ключевые слова из фрагмента рпссказа  И. Тургенева "Певцы"                       Пожалуйста помогите срочно надо  Я незнаю нормально пунктов?  Если что изменю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Встреча 2) нежный голос, легонько слышал, каркас, увидел всё своими глазами...