1) Папа поймал 24 щуки, а сын 4 щуки. Во сколько раз папа поймал щук больше? 2) В одной коробке 24 карандаша. Сколько карандашей в 4 таких же коробках? 3) Четыре одинаковых блокнота стоят 24 рубля. Сколько рублей стоит один бло...

1) Папа поймал 24 щуки, а сын 4 щуки. Во сколько раз папа поймал щук больше? 2) В одной коробке 24 карандаша. Сколько карандашей в 4 таких же коробках? 3) Четыре одинаковых блокнота стоят 24 рубля. Сколько рублей стоит один блокнот? 4) 24 учебника раздали четверым ученикам. Сколько учебников получил каждый ученик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). В 6 24:4 2).24умножить на 4 = 96 3).24:4=6 4).6 ученикам