1. Парта, снежный, игры, взять, книга. 2. Взяться, счёты, сшить, школьного (звонка). 3. Слепить снежки, радостные улыбки, народ. 4. Вокзал, лестница, рюкзак, праздник, чувство. подчеркнуть орфа\ограммы в корне слова как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Парта,снежный попробуй дальше сама. Не сможешь?напиши в комментарии я продолжу.