ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!! нужно найти все местоимения. Выписать местоимения, рядом с каждым написать его начальную форму и разряд --------------------------------------------------- Когда Делорж копьем своим тяжелым Пробил ...

ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!! нужно найти все местоимения. Выписать местоимения, рядом с каждым написать его начальную форму и разряд --------------------------------------------------- Когда Делорж копьем своим тяжелым Пробил мне шлем и мимо проскакал, А я с открытой головой пришпорил Эмира моего, помчался вихрем И бросил графа на двадцать шагов, Как маленького пажа; как все дамы Привстали с мест, когда сама Клотильда, Закрыв лицо, невольно закричала, И славили герольды мой удар, — Тогда никто не думал о причине И храбрости моей и силы дивной! Взбесился я за поврежденный шлем, Геройству что виною было? — скупость. Да! заразиться здесь не трудно ею Под кровлею одной с моим отцом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своим - своё притяжательное мне - я личное я - я личное моего - мой притяжательное сам - сам определительное моим -мой притяжательное ею - личное она что - что вопросительное