Пожалуйста,помогите перевести текст на английский(в переводчике и сама могу :)) Согласно различным тайным источникам первая цивилизация возникла 78000 лет назад на гигантском континенте, известном как Му или Лемурия. И существо...

Пожалуйста,помогите перевести текст на английский(в переводчике и сама могу :)) Согласно различным тайным источникам первая цивилизация возникла 78000 лет назад на гигантском континенте, известном как Му или Лемурия. И существовала она в течение удивительных 52000 лет. Цивилизация была разрушена землетрясениями, вызванными смещением земного полюса, которое произошло приблизительно 26000 лет назад, или в 24000 г. до н.э. В то время как цивилизация Му не достигла столь высокой технологии, как другие, более поздние цивилизации, однако народы Му преуспели в возведении мегакаменных зданий, которые были способны противостоять землетрясениям. Эта строительная наука явилась самым большим достижением Му.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
According to various mysterious sources, the first civilization arose 78000 years ago on the giant continent known as Mu or Lemuria. It had been lasted for amazing 52000 years. The civilization had been destroyed by the earthquake, caused by the shifting of the terrestrial pole which occurred approximately 26000 years ago or in 24000 B.C. While the civilization of Mu had not reached such a high technology, as other later civilization, but the peoples Mu succeeded in erection of mega-stone buildings, which were able to withstand earthquakes. This construction science has been the greatest achievement of Mu.