А)найдите площадь круга , считая П равным 22/7 , если : 1)его радиус R = 7 см 2)его радиус R = 6 см 3)его радиус D = 12 дм 4)его радиус D = 14 дм б)определите радиус и диаметр круга , считая П = 3,14 , если его площадь равна 50...

А)найдите площадь круга , считая П равным 22/7 , если : 1)его радиус R = 7 см 2)его радиус R = 6 см 3)его радиус D = 12 дм 4)его радиус D = 14 дм б)определите радиус и диаметр круга , считая П = 3,14 , если его площадь равна 50,24 см2(в квадрате) . изобразите этот круг , проведите его радиус и диаметр в)определите радиус и диаметр круга , считая П = 3,14 , если его площадь равна 78,5 см2(в квадрате) . изобразите этот круг , проведите его радиус и диаметр г)найдите площадь круг , считая П = 3,14 ,если длина его окружности = 12,56 дм д)найдите площадь круг , считая П = 3,14 ,если длина его окружности = 18,84 дм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∛=Δω·∛³≡,∛[latex] \sqrt{x} \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} \leq \geq [/latex]⇔