Зделайти краткую запись На 48 р . купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить на 18 р на 36 р на 54 р решение не надо Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цена/кол-во/сумма   таблицей напишите  ?         8буб.   48руб.                                                                                     ?          ?          18 руб. и так далее
Гость
1) 48/8=6р стоимость одного бублика 2)18/6=3 бублика  3)36/6=6 бубликов 4)54/6=9 бубликов