1) Перечисли литературные произведения, музыку к которым писал Бетховен. 2) Сколько увертюр Бетховена ты знаешь? Назови их . 3) Какие музыкально-театральные произведения Бетховена ты можешь назвать? 4) К какому произведению нап...

1) Перечисли литературные произведения, музыку к которым писал Бетховен. 2) Сколько увертюр Бетховена ты знаешь? Назови их . 3) Какие музыкально-театральные произведения Бетховена ты можешь назвать? 4) К какому произведению написана увертюра "Эгмонт"? 5) Расскажи о строении увертюры. помогите, пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ОПЕРА "ФИДЕЛИО" НАПИСАНА ПО ДРАМЕ "ЛЕОНОРА, ИЛИ СУПРУЖЕСКАЯ ЛЮБОВЬ" ЖАНА НИКОЛЯ БУЙИ."ЭГМОНТ" - ПО ТРАГЕДИИ В. ГЕТЕ.Кориолан" -ПО ДРАМЕ КОЛЛИНА.2. УВЕРТЮРЫ БЕТХОВЕНА: "ПРОМЕТЕЙ", "КОРИОЛАН", "ЛЕОНОРА№1", "ЛЕОНОРА №2", "ЛЕОНОРА №3", "ФИДЕЛИО", "ЭГМОНТ", "КОРОЛЬ СТЕФАН", "ИМЕНИННАЯ", ОСВЕЩЕНИЕ ДОМА", "РАЗВАЛИНЫ АФИН".3. ОПЕРА "ФИДЕЛИО"БАЛЕТ "ТВОРЕНИЯ ПРОМЕТЕЯ"МУЗЫКА К ДРАМЕ В.ГЕТЕ "ЭГМОНТ"