1. Перечислите автоматические устройства, которые можно рассматривать как исполнители алгоритмов. 2. Какие понятия равносильны понятию алгоритма? 3. В чём заключается свойства понятности и однозначности алгоритмов? 4. Перечисли...

1. Перечислите автоматические устройства, которые можно рассматривать как исполнители алгоритмов. 2. Какие понятия равносильны понятию алгоритма? 3. В чём заключается свойства понятности и однозначности алгоритмов? 4. Перечислите формы записи алгоритмов. 5. В каком порядке исполняются предписания линейного алгоритма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. магнитофон, стиральная машина, телефон 2. последовательность. задача, предписания 3. команды понимаются однозначно, не допускают раздумей. 4. словесная, блок-схема, графическая 5. последовательно, друг за другом