1. Перечислите основные проблемы, влияющие на развитие отраслей непроизводственной сферы в нашей стране.2. Как бы вы предложили решать проблему безработицы и дефицита трудовых ресурсов?

1. Перечислите основные проблемы, влияющие на развитие отраслей непроизводственной сферы в нашей стране. 2. Как бы вы предложили решать проблему безработицы и дефицита трудовых ресурсов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перекрыть весь иностранный импорт, ввести поощряющие субсидии для предпренимателей, сократить им налоги, открыть дорогу молодым предпренимателям, и установить железный зановес в стране(СССР) и отменить экспорт нашего сырья, потому что Сталин говорил: "Продажа ресурсов страны - преступление №1" или просто установить радикальный коммунизм :D