1. Перечислите особенности развития Красноярского края на сегодняшний момент. 2. Назовите перспективные направления развития Красноярского края. 3. Назовите инновационные проекты, упомянутые губернатором.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В красноярььске есть Сибирьский региональный центр.Который помогает животным.В 2015 году быт открыт четвёртый автомобильный мост.А также у Красноярска футбольная команда есть.И всё это помогало развитию.