1. Перед вами пример кода HTML.Необходимо подсчитать количество ошибок сделанных в записитэгов.   меньше HTML больше      меньше HIAD больше                  меньше TITLE больше Праверка меньше /TITLE больше      меньше /HEA...

1. Перед вами пример кода HTML. Необходимо подсчитать количество ошибок сделанных в записи тэгов.                          Праверка

Моя первая страничка

     Привет! Меня зовут ...!                 Это моя личная домашняя страничка. 7. Дана последовательность символов, необходимо указать следующий элемент последовательности: Х, Y, YX, YY, YXX,YXY, YYX, YYY, XYYY, … 2. Запишите имя файла, для которого выполнились бы все перечисленные ниже условия: а) Этот файл будет соответствовать всем перечисленным ниже маскам. б) В имени файла (до расширения) содержится последовательность подряд идущих символов “mdbc”,  в) Полная длина имени файла равна 12 символов с учетом точки. 1. ?*bm?*?.b*? 2. ?m?*?d*?.?m* 3. *bb*d?c.*m* 4.  с?b*?d*.??c 9. Даны два числа первое в системе счисления с основанием три, второе в системе счисления с основанием четыре. Найдите их сумму и ответ запишите в системе счисления с основанием 16. 120123 + 103024 =?16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9.Даны два числа первое в системе счисления с основанием три, второе в системе счисления с основанием четыре. Найдите их сумму и ответ запишите в системе счисления с основанием 16. Ответ : 1BE