1) Периметр прямоугольника равен 24, а площадь 20. Найдите большую сторону прямоугольника 2) Основания равнобедренной трапеции равны 4 и 16 а периметр равен 40. найдите площадь трапеции 3) Боковая сторона равнобедренного треуг...

1) Периметр прямоугольника равен 24, а площадь 20. Найдите большую сторону прямоугольника 2) Основания равнобедренной трапеции равны 4 и 16 а периметр равен 40. найдите площадь трапеции 3) Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 35, основание равно 42. Найдите площадь этого треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)большая сторона прямоугольника ровна 10см