1) первая корова за год дала 7300 л молока, что в 2 раза меньше, чем дала вторая корова за год. Сколько литров молока дали две коровы за год? 2) Два коня бежали с одинаковой скоростью. Один пробежал 64 км, а другой - 32 км. ...

1) первая корова за год дала 7300 л молока, что в 2 раза меньше, чем дала вторая корова за год. Сколько литров молока дали две коровы за год? 2) Два коня бежали с одинаковой скоростью. Один пробежал 64 км, а другой - 32 км. Первый конь был в пути на 2 часа больше. Сколько часов в пути был каждый конь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7300:2=3650 (2 КОРОВА) 2) 7300+3650=10950 ( 2 КОРОВЫ ЗА ГОД