1. Первый закон Менделя проявляется, если: а) Родительские формы гомозиготны б) родительские формы гетерозиготны в) полное доминирование г) один из родителей гетерозиготен 2. 3 закон Менделя иллюстрируется соотношением: а) 2:3 ...

1. Первый закон Менделя проявляется, если: а) Родительские формы гомозиготны б) родительские формы гетерозиготны в) полное доминирование г) один из родителей гетерозиготен 2. 3 закон Менделя иллюстрируется соотношением: а) 2:3 б) 3:1 в) 1:1 г) 9:3:3:1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом ответ б Во втором ответ г