1. Песенный жанр, возникший в середине XX века в разных странах, отличительными особенностями которого являются совмещение в одном лице автора музыки, текста и исполнителя, гитарное сопровождение, приоритет значимости текста пе...

1. Песенный жанр, возникший в середине XX века в разных странах, отличительными особенностями которого являются совмещение в одном лице автора музыки, текста и исполнителя, гитарное сопровождение, приоритет значимости текста перед музыкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авторская песня. Удачи.