1) Площадь Казахстана - 2 млн 717тысяч кВ.м. Да или нет ? 2) Казахская земля это территория, равная 6,1% территории Азии. Да или нет ? 3) в современном Казахстане мирно живут и трудятся представители более 130 этносов. Да или н...

1) Площадь Казахстана - 2 млн 717тысяч кВ.м. Да или нет ? 2) Казахская земля это территория, равная 6,1% территории Азии. Да или нет ? 3) в современном Казахстане мирно живут и трудятся представители более 130 этносов. Да или нет ? 4) во всем мире насчитывается 12 млн казахов. Да или нет ? 5) Сегодня за пределами Казахстана проживает 5,5 млн казахов. Да или нет ? 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- да 2-нет 3-да 4- да 5-нет
Гость
1Площадь Казахстана - 2 млн 717тысяч кВ.м.-да 2) Казахская земля это территория, равная 6,1% территории Азии.-нет 3) в современном Казахстане мирно живут и трудятся представители более 130 этносов.-да 4) во всем мире насчитывается 12 млн казахов.-да 5) Сегодня за пределами Казахстана проживает 5,5 млн казахов.-нет.