1. Площадь круга вычисляется по формуле S=3.14*R2 Найти площадь кольца, внешний радиус которого равен R1, а внутренний – R2. Разработать схему алгоритма для решения этой задачи. Протестировать алгоритм для R1=5.6 и R2=3.8.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include void main() { float s=0; float r1=5.6; float r2=3.8; float PI=3.14; s=PI*r1; cout< #include void main() { float s=0; float r1=5.6; float r2=3.8; float PI=3.14; s=PI*r2; cout<