№1 площадь прямоугольного треугольника = 42(кв. см.). Найти высоту и основание треу?

№1 площадь прямоугольного треугольника = 42(кв. см.). Найти высоту и основание треу??ольника. №2 найти величину одного из острых углов прямоугольного треугольника, если два острых угла = а) 38 градусам, в) 40 градусам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 дано:авс-прям уголбник в-высота он равен 42 кв см в-высота по скольку площадь прям угольника =42кв см