1) По каким показателям сравнивают между собой разные популяции 2) Какие формы внутривидовых связей могут возникать между растениями клевера на одном лугу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) показатель уровня рождаемости 2) показатель уровня смертности 3) ореол обитания популяции (территория) 4) время миграций 5) места миграций 6) количество особей