1. По приведенным элементам определите тип речи.Перед вами... . В центре картины... . Слева от дороги... . Рядом с березй... .На втором плане... . Вдали, на заднем плане2. Найдите словосочетания с нарушением норм лексической со...

1. По приведенным элементам определите тип речи. Перед вами... . В центре картины... . Слева от дороги... . Рядом с березй... .На втором плане... . Вдали, на заднем плане 2. Найдите словосочетания с нарушением норм лексической сочетаемости: А) Семейство дельфиних Б) рыбий запах В) Вдовий сын Г) Черепаший суп. 3. К какой части речи относится выделенное слово? Он запанибрата со всеми министрами и во дворец ездит. 4. Замените иностранный фразеологизм "Тот не заблудится, кто спрашивает", русским аналогом 5. Напишите словами числительное "55-миллионный" 6. Образуйте деепричастие от слова памятовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1описание 2-А 4-Семь раз отмерь,один раз отрежь 5забыв о