1 по верованиям христиан данная Богом бессмертная часть человеческого существования 3 17 имена учеников Иисуса записавших рассказы о его жизни и учении 5 орудие казни Иисуса Христа и мать Иисуса 8 почитатели и последователи Иис...

1 по верованиям христиан данная Богом бессмертная часть человеческого существования 3 17 имена учеников Иисуса записавших рассказы о его жизни и учении 5 орудие казни Иисуса Христа и мать Иисуса 8 почитатели и последователи Иисуса Христа 10 противник христиан ставший после чуда в дамаске их горячим сторонником
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 распятие на кресте мать звали Мария 10 апостл Петр