1. Почему лес можно назвать "многоэтажным домом ", где много "квартир" ? 2. Назовите лесных жителей вашего края (Краснодарского) , которые обитают на деревьях ; ведут наземную жизнь ; обитают в почве. 3. Составь две-три цепи п...

1. Почему лес можно назвать "многоэтажным домом ", где много "квартир" ? 2. Назовите лесных жителей вашего края (Краснодарского) , которые обитают на деревьях ; ведут наземную жизнь ; обитают в почве. 3. Составь две-три цепи питания, которые складываются в лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только на первый отвечу. только по причине такой там очень много разных животных также как и нас людей много в домах. они живут не так как люди. их дома не похожи на наши. Наши - Это большие здания многоэтажные А у них это деревья кусты и почва.