1. Почему мы говорим, что разные национальности состовляют у нас один народ? Как его называют?3. Почему культура нашей страны назыавают многонациональной? отдам 50 баллов пж срочно надо!!

1. Почему мы говорим, что разные национальности состовляют у нас один народ? Как его называют? 3. Почему культура нашей страны назыавают многонациональной? отдам 50 баллов пж срочно надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтому что, мы живем в демократической стране, у нас многонациональный народ. Каждая нация имеет свои права(тоесть соблюдать свои традиции, обычаи, исповедовать свою веру)