Решить уравнением.Расстояние между причалами паром прошел за 2часа по течению,а обратно вернулся за 2,5 часа.Скорость течения реки 2 км/ч, какова собственная скорость парома?------------------------В трех филиалах фирмы работае...

Решить уравнением. Расстояние между причалами паром прошел за 2часа по течению,а обратно вернулся за 2,5 часа.Скорость течения реки 2 км/ч, какова собственная скорость парома? ------------------------ В трех филиалах фирмы работает 1274 человека .Во втором филиале на 70 человек больше, чем в первом, а в третьем филиале на 84 человека больше чем во втором.Сколько человек работает в третьем филиале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держите меня в этом месяце я бы хотел узнать есть ли возможность получить по